Contáctenos

Logo Audiovisales UCA

Audiovisuales de la UCA

 

Dirección: Universidad Centroamericana José Simeón Cañas. Edificio Francisco Andrés Escobar (Ex-edificio de Comunicaciones), planta baja.  Boulevard Los Próceres Apartado postal (01) 168, San Salvador, El Salvador, C.A.

 

Teléfonos:

Recepción (503) 2210-6600 Ext. 367

Dirección y administración: (503) 2210-6684

Producción: (503) 2210-6983

Guionistas: (503) 2210-6981

Correo: audiovisuales@uca.edu.sv

 

 

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom

Suscríbete para obtener actualizaciones

¡Felicitaciones! Estás suscrito

Directorio a-z

Alberto Morales 

Guionista

amorales@uca.edu.sv

Antonio Ramos 

Editor

aeramos@uca.edu.sv

Carmen Urbano

Coordinadora de Videoteca

(Copias, transferencias de videos y archivos)

curbano@uca.edu.sv

Dagoberto Cabrera

Asistente de Producción

lcabrera@uca.edu.sv

Hugo Palacios

Guionista

epalacios@uca.edu.sv

Jenny Villegas

Guionista

jvillegas@uca.edu.sv

Jessica Meneses

Administradora

jmeneses@uca.edu.sv

Josué Parras

Guionista

jparras@uca.edu.sv

Luis Carbajal

Editor

lcarbajal@uca.edu.sv

Maena González

Directora

mmgonzalez@uca.edu.sv

 

Olga Chacón

Guionista

ochacon@uca.edu.sv

Oscar Flores

Guionista

oflores@uca.edu.sv

Oscar Garay

Diseñador gráfico

ogaray@uca.edu.sv

Pablo Durán

Encargado de Comunicaciones

pduran@uca.edu.sv

Patricia Bonilla

Coordinadora de Producción

(Cotizaciones de producción, alquiler de plató)

pbonilla@uca.edu.sv

 

Reynaldo Rivas

Camarógrafo

erivas@uca.edu.sv

 

Roberto Galdámez

Camarógrafo

rgaldamez@uca.edu.sv