Contáctenos

Audiovisuales de la UCA

 

Dirección: Universidad Centroamericana José Simeón Cañas. Edificio Francisco Andrés Escobar (Ex-edificio de Comunicaciones), planta baja.  Boulevard Los Próceres Apartado postal (01) 168, San Salvador, El Salvador, C.A.

 

Teléfonos:

Recepción (503) 2210-6600 Ext. 367

Dirección y administración: (503) 2210-6684

Producción: (503) 2210-6983

Guionistas: (503) 2210-6981

Correo: audiovisuales@uca.edu.sv

 

 

Suscríbete para obtener actualizaciones

Directorio a-z

Alberto Morales 

Guionista

amorales@uca.edu.sv

Antonio Ramos 

Editor

aeramos@uca.edu.sv

Carmen Urbano

Coordinadora de Videoteca

(Copias, transferencias de videos y archivos)

curbano@uca.edu.sv

Dagoberto Cabrera

Asistente de producción

lcabrera@uca.edu.sv

Hugo Palacios

Guionista

epalacios@uca.edu.sv

Jenny Villegas

Guionista

jvillegas@uca.edu.sv

Jessica Meneses

Administradora

jmeneses@uca.edu.sv

Leticia Girón

Encargada de Comunicaciones

(Información institucional, prensa)

lgiron@uca.edu.sv

Luis Carbajal

Editor

lcarbajal@uca.edu.sv

Maena González

Directora

mmgonzalez@uca.edu.sv

 

Olga Chacón

Guionista

ochacon@uca.edu.sv

Oscar Flores

Guionista

oflores@uca.edu.sv

Patricia Bonilla

Coordinadora de Producción

(Cotizaciones de producción, alquiler de plató)

pbonilla@uca.edu.sv

 

Reynaldo Rivas

Camarógrafo

erivas@uca.edu.sv

 

Roberto Galdámez

Camarógrafo

rgaldamez@uca.edu.sv

Sobre Bulevar Los Próceres, San Salvador